您當前位置:首頁 > 產品中心 > 網吧專區 > 網吧交換機> 已停產型號

產品中心

請稍候...

深圳市時速科技有限公司創建于2004年,是一家集研發、生產、銷售網絡設備為一體的高科技企業。專注致力于為客戶提供專業可靠的網絡交換機。
目前“優肯”產品廣泛應用于電信、廣電、小區接入、監控等多個行業,在企業、醫院、學校、網吧等各類型局域網建設中得到眾多客戶的認可。優肯將一如既往的提供最為豐富的網絡產品,全面滿足各行業網絡建設的產品需求。

優肯千兆光口匯聚型交換機(24電+2光)UK3300-26TA

優肯匯聚型交換機UK3300-26TA是一款具有26個獨立端口(24個10/100/1000M RJ45電口、2個獨立的1000M SFP光口),52G背板帶寬的千兆以太網接入層交換機,可支持單模、多模SFP模塊。可以實現全線速無阻塞交換,同時支持流量控制。非常適合中小企業、校園網、網吧和城域網的邊緣使用。

★  優肯匯聚型交換機UK3300-26TA是一款具有26個獨立端口(24個10/100/1000M RJ45電口、2個獨立的1000M SFP光口),52G背板帶寬的千兆以太網接入層交換機,可支持單模、多模SFP模塊。可以實現全線速無阻塞交換,同時支持流量控制。非常適合中小企業、校園網、網吧和城域網的邊緣使用。
★  即插即用,方便安裝使用
★  大容量、高帶寬,26端口全線速無阻塞工作
★  全部端口支持自動協商功能(雙工模式/速度)
★  自動維護MAC地址列表,支持雙向MAC地址學習功能
★  支持Auto-MDIX功能,自動識別直通網線和交叉網線
★  支持超長幀傳輸
★  支持新標準節能以太網(Energy Efficient Ethernet,簡稱EEE)
★  采用無風扇設計,靜音節能
★  25,26端口為千兆SFP端口,且實現端口匯聚功能
產品型號
UK3300-26TA
支持的標準和協議
IEEE802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3x、IEEE802.3z、IEEE802.1q、IEEE 802.3az、IEEE 802.3ad
端口數
24個10/100/1000M RJ45電口、2個獨立的1000M SFP光口
最大幀長度
9216byte
MAC地址表
16K
緩存
3.5Mb
網絡介質
1000Base-LX:使用長波長激光(1310nm)多模式和單模式光纖,多模式光纖的最大距離是 550m,單模式是 10-24km
1000Base-SX:62.5μm多模光纖的最大傳輸距離為275m,使用50μm多模光纖的最大傳輸距離為550m
10Base-T:3類或3類以上UTP;(支持最大傳輸距200m),14880P/S
100Base-TX:5類UTP;(支持最大傳輸距離100m),148800P/S
1000Base-T:CAT-5E UTP或6類UTP(支持最大傳輸距離100m),1488000P/S
背板帶寬
52Gbit
過濾和轉發速率
10Mbps:14880pps
100Mbps:148800pps
1000Mbps:1488000pps
外形尺寸
440x230x44(mm)
使用環境
工作溫度: 0℃~50℃;工作濕度10%~90%不凝結
存儲溫度: -20℃~70℃;存儲濕度5%~90%不凝結
電 源
輸入:100-240VAC,50-60HZ;輸出:5V/6A
功 耗
最大30W
LED 指示燈狀態說明:
指示燈
狀態
狀態描述
Power
已加電
未加電
端口燈
綠色
已連接到設備、速度1000M
閃爍
此端口正在收發數據
黃色
已連接到設備、速度100M\10M
閃爍
此端口正在收發數據
端口未連接到設備
上一條:優肯千兆管理型光纖交換機(16光+2電)UKG1602GC
下一條:優肯千兆非管理型交換機(24電4光)UKG2804GU-S

<-返回 網吧交換機 目錄          頂部

法律聲明 | 隱私保護 | 聯系我們 | 網站地圖
深圳市時速科技有限公司版權所有 ICP備案序號: 粵ICP備13067744號-1
手球比分直播500